0LMF.300V
Descripción del producto
Número de pieza: 0LMF.300V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 300MA 300VAC INLINE
Especificaciones: 0LMF.300V.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0LMF.300V
Número de pieza 0LMF.300V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 300MA 300VAC INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13645 pcs Ficha de datos 0LMF.300V.pdf
Clasificación de voltaje - CA 300V Tamaño / Medidas 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
Serie POWR-GARD® LMF Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta In-Line
Otros nombres LMF.300
LMF.300V
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Wire Lead Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 300mA
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA
aprobaciones CE, CSA, UL aplicaciones Electrical, Industrial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.