0LMF.300U
Descripción del producto
Número de pieza: 0LMF.300U
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 300MA 300VAC
Especificaciones: 0LMF.300U.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0LMF.300U
Número de pieza 0LMF.300U Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 300MA 300VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31558 pcs Ficha de datos 0LMF.300U.pdf
Clasificación de voltaje - CA 300V Tamaño / Medidas 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
Serie POWR-GARD® LMF Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 300mA Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.