0KLC110.X
Descripción del producto
Número de pieza: 0KLC110.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 110A 600VAC CYLINDR
Especificaciones: 0KLC110.X.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 882 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 882 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0KLC110.X
Número de pieza 0KLC110.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 110A 600VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 882 pcs Ficha de datos 0KLC110.X.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 1.500" Dia x 2.843" L (38.10mm x 72.20mm)
Serie POWR-GARD® KLC Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres KLC 110
KLC110
KLC110.X
Caracteristicas - Valoración actual 110A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.