0KLC090.V
Descripción del producto
Número de pieza: 0KLC090.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR
Especificaciones: 0KLC090.V.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0KLC090.V
Número de pieza 0KLC090.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1488 pcs Ficha de datos 0KLC090.V.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 2.874" L (25.40mm x 73.00mm)
Serie POWR-GARD® KLC Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres KLC 90
KLC090
KLC090.V
KLC090V
KLC90
Caracteristicas - Valoración actual 90A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.