0KLC020.T
Descripción del producto
Número de pieza: 0KLC020.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 20A 600VAC CYLINDR
Especificaciones: 0KLC020.T.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0KLC020.T
Número de pieza 0KLC020.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 20A 600VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4146 pcs Ficha de datos 0KLC020.T.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 1.874" L (14.30mm x 47.60mm)
Serie POWR-GARD® KLC Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres KLC 20
KLC020
KLC020.T
KLC020T
KLC20
Caracteristicas - Valoración actual 20A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.