0KLC010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0KLC010.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 10A 600VAC CYLINDR
Especificaciones: 0KLC010.T.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0KLC010.T
Número de pieza 0KLC010.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 10A 600VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4268 pcs Ficha de datos 0KLC010.T.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 1.874" L (14.30mm x 47.60mm)
Serie POWR-GARD® KLC Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres KLC 10
KLC010
KLC010.T
KLC10
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 10A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC
aprobaciones CE, CSA, UR aplicaciones Semiconductors
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.