0GBC040.H
Descripción del producto
Número de pieza: 0GBC040.H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTO 40A 32VAC/VDC 100PC
Especificaciones: 1.0GBC040.H.pdf2.0GBC040.H.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0GBC040.H
Número de pieza 0GBC040.H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 40A 32VAC/VDC 100PC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3318 pcs Ficha de datos 1.0GBC040.H.pdf2.0GBC040.H.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.984" L (6.00mm x 25.00mm) Serie GBC
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Torpedo Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Automotive
Caracteristicas Indicating Valoración actual 40A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones - aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.