0GBC025.VP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0GBC025.VP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTOMOTIVE 25A 32VAC/VDC
Especificaciones: 1.0GBC025.VP.pdf2.0GBC025.VP.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0GBC025.VP
Número de pieza 0GBC025.VP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTOMOTIVE 25A 32VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36189 pcs Ficha de datos 1.0GBC025.VP.pdf2.0GBC025.VP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.984" L (6.00mm x 25.00mm) Serie GBC
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Torpedo Otros nombres 0GBC025VP
GBC025.VP
GBC025VP
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Automotive Caracteristicas Indicating
Valoración actual 25A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal - aprobaciones -
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.