0CCL100.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0CCL100.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 100A 125VDC CYLINDR
Especificaciones: 0CCL100.V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 745 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 745 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0CCL100.V
Número de pieza 0CCL100.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 100A 125VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 745 pcs Ficha de datos 0CCL100.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 4.129" L (25.40mm x 104.88mm)
Serie POWR-GARD® CCL Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres CCL-100
CCL100
CCL100.V
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 100A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA
aprobaciones - aplicaciones Lift Trucks
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.