0CCL080.V
Descripción del producto
Número de pieza: 0CCL080.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 80A 125VDC CYLINDR
Especificaciones: 0CCL080.V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 938 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0CCL080.V
Número de pieza 0CCL080.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 80A 125VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 938 pcs Ficha de datos 0CCL080.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 4.129" L (25.40mm x 104.88mm)
Serie POWR-GARD® CCL Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres CCL-80
CCL080
CCL080.V
CCL80
Caracteristicas - Valoración actual 80A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.