0CBF015.Z
Descripción del producto
Número de pieza: 0CBF015.Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CLIP CIRCUIT BRKR BOX 15A
Especificaciones: 0CBF015.Z.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0CBF015.Z
Número de pieza 0CBF015.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CLIP CIRCUIT BRKR BOX 15A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12673 pcs Ficha de datos 0CBF015.Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 12V Serie CBF
Otros nombres CBF015.Z Tipo de montaje Holder
Voltaje de iluminación (nominal) - Iluminación -
Valoración actual 15A Tipo de interruptor -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.