0CBF010.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0CBF010.XP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto CBK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 10A
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0CBF010.XP
Número de pieza 0CBF010.XP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción CBK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 10A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5460 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 12V Serie CBF
Otros nombres 0CBF010XP
CBF010.XP
CBF010XP
Tipo de montaje Holder
Voltaje de iluminación (nominal) - Iluminación -
Valoración actual 10A Tipo de interruptor -
Tipo de actuador -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.