0812040.ZXST
Descripción del producto
Número de pieza: 0812040.ZXST
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto CIR BRKR 40A 12VDC AUTO RESET
Especificaciones: 1.0812040.ZXST.pdf2.0812040.ZXST.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0812040.ZXST
Número de pieza 0812040.ZXST Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción CIR BRKR 40A 12VDC AUTO RESET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9162 pcs Ficha de datos 1.0812040.ZXST.pdf2.0812040.ZXST.pdf
Clasificación de voltaje - CC 12V Serie 812
Otros nombres 0812040.ST Número de polos 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Voltaje de iluminación (nominal) -
Iluminación - Valoración actual 40A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: 5 SECTION ZACK MARKER STRIP
Existencias disponibles: 19772 pcs
Descargar: 0812120.pdf
RFQ
Fabricantes: Dialight
Descripción: LENS GREEN PANEL MOUNT THREADED
Existencias disponibles: 4236 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Dialight
Descripción: LENS RED PANEL MOUNT THREADED
Descargar:
0812030.ZXST
0812030.ZXST
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET