0812015.ZXST
Descripción del producto
Número de pieza: 0812015.ZXST
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET
Especificaciones: 1.0812015.ZXST.pdf2.0812015.ZXST.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0812015.ZXST
Número de pieza 0812015.ZXST Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9561 pcs Ficha de datos 1.0812015.ZXST.pdf2.0812015.ZXST.pdf
Clasificación de voltaje - CC 12V Serie 812
Otros nombres 0812015.ST Número de polos 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Voltaje de iluminación (nominal) -
Iluminación - Valoración actual 15A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.