0665.080HXLL
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0665.080HXLL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD
Especificaciones: 0665.080HXLL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0665.080HXLL
Número de pieza 0665.080HXLL Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6497 pcs Ficha de datos 0665.080HXLL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 665 Estado RoHS Bulk
Tiempo de respuesta Board Mount (Cartridge Style Excluded) Polarización Radial, Can, Vertical
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 50A
Número de pieza del fabricante 0665.080HXLL Tipo de portafusibles 4.427 Ohm
Descripción FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD Resistencia al frío CD 0.0313
Valoración actual 80mA Corriente - Fugas -
Color - Clase Slow
aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.