0665.050ZRLL
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0665.050ZRLL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 50MA 250VAC RAD
Especificaciones: 0665.050ZRLL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0665.050ZRLL
Número de pieza 0665.050ZRLL Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE BOARD MOUNT 50MA 250VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4559 pcs Ficha de datos 0665.050ZRLL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 665 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Tiempo de respuesta Board Mount (Cartridge Style Excluded) Polarización Radial, Can, Vertical
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 50A
Número de pieza del fabricante 0665.050ZRLL Descripción FUSE BOARD MOUNT 50MA 250VAC RAD
Resistencia al frío CD - Valoración actual 50mA
Corriente - Fugas - Color -
Clase Slow aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0665.080HXSL
0665.080HXSL
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD
Existencias disponibles: 5831 pcs
Descargar: 0665.080HXSL.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.025 SOLDER
Existencias disponibles: 302068 pcs
Descargar: 0665-0-15-15-30-27-10-0.pdf
RFQ
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 63MA 250VAC RAD
Descargar: 0665.063HXSL.pdf
0665.080ZRLL
0665.080ZRLL