06643.15ZRLL
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 06643.15ZRLL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
Especificaciones: 06643.15ZRLL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 06643.15ZRLL
Número de pieza 06643.15ZRLL Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4393 pcs Ficha de datos 06643.15ZRLL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 664 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Tiempo de respuesta Board Mount (Cartridge Style Excluded) Polarización Radial, Can, Vertical
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 100A
Número de pieza del fabricante 06643.15ZRLL Tipo de portafusibles 0.02 Ohm
Descripción FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL Resistencia al frío CD 57
Valoración actual 3.15A Corriente - Fugas -
Color - Clase Slow
aprobaciones CCC, CSA, KTL, METI, SEMKO, UL, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT
Existencias disponibles: 165710 pcs
Descargar: 0665-0-15-15-30-14-10-0.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.025 SOLDER
Existencias disponibles: 170277 pcs
Descargar: 0665-0-15-01-30-02-10-0.pdf
RFQ
06641.25HXSL
06641.25HXSL
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Descargar: 06641.25HXSL.pdf
06649N
06649N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: FILE,8",FARMERS OWN,203MM
Descargar:
066406.3ZRLL
066406.3ZRLL
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD