06641.25HXLL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 06641.25HXLL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Especificaciones: 06641.25HXLL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 06641.25HXLL
Número de pieza 06641.25HXLL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3425 pcs Ficha de datos 06641.25HXLL.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 664 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can, Vertical
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Derretimiento I²t 6.3
Resistencia al frío CD 0.085 Ohms Valoración actual 1.25A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A
aprobaciones CCC, CSA, KTL, METI, SEMKO, UL, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
066406.3HXLL
066406.3HXLL
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD
Existencias disponibles: 3401 pcs
Descargar: 066406.3HXLL.pdf
RFQ
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL