0664.800HXSL
Descripción del producto
Número de pieza: 0664.800HXSL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
Especificaciones: 0664.800HXSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0664.800HXSL
Número de pieza 0664.800HXSL Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6339 pcs Ficha de datos 0664.800HXSL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 664 Estado RoHS Bulk
Tiempo de respuesta Board Mount (Cartridge Style Excluded) Polarización Radial, Can, Vertical
Otros nombres 0664.800 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 100A Número de pieza del fabricante 0664.800HXSL
Tipo de portafusibles 0.168 Ohm Descripción FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
Resistencia al frío CD 2.2 Valoración actual 800mA
Corriente - Fugas - Color -
Clase Slow aprobaciones CSA, KTL, SEMKO, UL, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.