0664.800HXLL
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0664.800HXLL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
Especificaciones: 0664.800HXLL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0664.800HXLL
Número de pieza 0664.800HXLL Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5508 pcs Ficha de datos 0664.800HXLL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 664 Estado RoHS Bulk
Tiempo de respuesta Board Mount (Cartridge Style Excluded) Polarización Radial, Can, Vertical
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 100A
Número de pieza del fabricante 0664.800HXLL Tipo de portafusibles 0.168 Ohm
Descripción FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD Resistencia al frío CD 2.2
Valoración actual 800mA Corriente - Fugas -
Color - Clase Slow
aprobaciones CSA, KTL, SEMKO, UL, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0664001.HXLL
0664001.HXLL
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
Existencias disponibles: 6462 pcs
Descargar: 0664001.HXLL.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT .022-.032 SWAGE
Existencias disponibles: 105520 pcs
Descargar: 0664-3-15-01-06-27-10-0.pdf
RFQ
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD