0491.750MAT1
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
0491.750MAT1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0491.750MAT1
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE FAST ACT 125V FA .75A AXIAL
Especificaciones: 1.0491.750MAT1.pdf2.0491.750MAT1.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0491.750MAT1
Número de pieza 0491.750MAT1 Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE FAST ACT 125V FA .75A AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 392358 pcs Ficha de datos 1.0491.750MAT1.pdf2.0491.750MAT1.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)
Serie PICO® II 491 Estado RoHS Tape & Box (TB)
Tiempo de respuesta Board Mount (Cartridge Style Excluded) Polarización Axial
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 50A
Número de pieza del fabricante 0491.750MAT1 Tipo de portafusibles 0.1745 Ohm
Descripción FUSE FAST ACT 125V FA .75A AXIAL Resistencia al frío CD -
Valoración actual 750mA Corriente - Fugas 125V
Color - Clase Fast
aprobaciones CSA, UR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT .048-.064 PRESSFIT
Existencias disponibles: 127998 pcs
Descargar: 0492-0-15-01-13-01-04-0.pdf
RFQ
0491.250MAT1
0491.250MAT1
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
Existencias disponibles: 3390 pcs
Descargar: 0491.250MAT1.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT
Descargar: 0491-0-19-80-07-27-04-0.pdf
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: 040 W/W -12P MIRROR CONN.
0491.750MAT1
0491.750MAT1
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE FAST ACT 125V FA .75A AXIAL
Descargar: 0491.750MAT1.pdf
Descripción: FUSE FAST ACT 125V FA 4A AXIAL