0491.250MAT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0491.250MAT1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0491.250MAT1
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 1.0491.250MAT1.pdf2.0491.250MAT1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0491.250MAT1
Número de pieza 0491.250MAT1 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3390 pcs Ficha de datos 1.0491.250MAT1.pdf2.0491.250MAT1.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 491
Tiempo de respuesta Fast embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres F5533CT
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.665 Ohms
Valoración actual 250mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones CSA, UR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT .065-.082 STACK
Existencias disponibles: 61531 pcs
Descargar: 0491-0-19-01-07-27-04-0.pdf
RFQ
0491.750MAT1
0491.750MAT1
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE FAST ACT 125V FA .75A AXIAL