047606.3MRSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047606.3MRSN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 047606.3MRSN
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
Especificaciones: 047606.3MRSN.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 047606.3MRSN
Número de pieza 047606.3MRSN Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72791 pcs Ficha de datos 047606.3MRSN.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²®476
Tiempo de respuesta Fast embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block Otros nombres F6655CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 7.5
Resistencia al frío CD 0.0126 Ohms Valoración actual 6.3A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A AC, 300A DC
aprobaciones cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: UUSB B REC BOTMT FLANGE SMT 3.33
Existencias disponibles: 4569 pcs
Descargar: 0476100001.pdf
RFQ
04761.25MR
04761.25MR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BRD MNT 250VAC/125VDC 2SMD
Existencias disponibles: 64807 pcs
Descargar: 04761.25MR.pdf
RFQ
Descargar: 047603.5MR.pdf
Descripción: CONN SIM CARD PUSH-PUSH R/A SMD
Descargar: 0476030001.pdf
047602.5MRSN
047602.5MRSN
Descargar: 047602.5MRSN.pdf
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: HAT, HI-VIS WIDE BRIM
Descargar: