047602.5MRSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047602.5MRSN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 047602.5MRSN
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 250VAC/125VDC 2SMD
Especificaciones: 047602.5MRSN.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 047602.5MRSN
Número de pieza 047602.5MRSN Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 250VAC/125VDC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 184308 pcs Ficha de datos 047602.5MRSN.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²®476
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block Otros nombres 047602.5MRSN-ND
F6651TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.91
Resistencia al frío CD 0.0363 Ohms Valoración actual 2.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A AC, 300A DC
aprobaciones cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.