047303.5YRT3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047303.5YRT3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 047303.5YRT3
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
Especificaciones: 047303.5YRT3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 047303.5YRT3
Número de pieza 047303.5YRT3 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3430 pcs Ficha de datos 047303.5YRT3.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) Serie PICO® II 473
Tiempo de respuesta Slow embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 047303.5T3
047303.5YRT3-
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 26.8
Resistencia al frío CD 0.024 Ohms Valoración actual 3.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones CSA, PSE, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.