Hamlin / Littelfuse| Número de pieza | 047303.5YRT1 | Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descripción | FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 3951 pcs | Ficha de datos | 047303.5YRT1.pdf |
| Clasificación de voltaje - CC | 125V | Clasificación de voltaje - CA | 125V |
| Tamaño / Medidas | 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) | Serie | PICO® II 473 |
| Tiempo de respuesta | Slow | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C | Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Derretimiento I²t | 26.8 |
| Resistencia al frío CD | 0.024 Ohms | Valoración actual | 3.5A |
| Color | - | Capacidad de ruptura @ Tensión nominal | 50A |