04641.25DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04641.25DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 04641.25DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
Especificaciones: 04641.25DR.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 04641.25DR
Número de pieza 04641.25DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 172333 pcs Ficha de datos 04641.25DR.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm)
Serie NANO²® 464 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Otros nombres 04641.25
04641.25DR-ND
0464125DR
F5576TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.98 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.058 Ohms
Valoración actual 1.25A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones PSE, UMF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
04641
Fabricantes: Desco
Descripción: ESD SMOCK BL SNPS PKT MD
Existencias disponibles: 3023 pcs
Descargar:
RFQ
046402.5DR
046402.5DR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC 2SMD
Existencias disponibles: 232828 pcs
Descargar: 046402.5DR.pdf
RFQ
04643
Fabricantes: Desco
Descripción: ESD SMOCK BL SNPS PKT XL
Descargar:
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC 2SMD
Descargar: 046401.6DR.pdf
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: TEN60 R/A RECPT ASSY 10P-24S
Descargar: 0464361006.pdf
Descripción: TEN60 R/A RECPT ASSY 2P-15S-2P
Descargar: 0464361241.pdf
Descripción: TEN60 RA RECPT ASSY
Descripción: FUSE BOARD MNT 6.3A 250VAC 2SMD
Descripción: FUSE BOARD MNT 3.15A 250VAC 2SMD
Descripción: ESD SMOCK BL SNPS PKT LG
Descripción: TEN60 4P-4S PLUG HOUSING W/ TPA
Descripción: TEN60 4P-4S RECEPTACLE HSG
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera