046402.5DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
046402.5DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 046402.5DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC 2SMD
Especificaciones: 046402.5DR.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 046402.5DR
Número de pieza 046402.5DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 232828 pcs Ficha de datos 046402.5DR.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm)
Serie NANO²® 464 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.98
Resistencia al frío CD 0.058 Ohms Valoración actual 2.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A
aprobaciones PSE, UMF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.