04583.15DR
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
04583.15DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 04583.15DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE NANO2 75V 1206 FAST 3.15A
Especificaciones: 04583.15DR.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 04583.15DR
Número de pieza 04583.15DR Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE NANO2 75V 1206 FAST 3.15A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 194216 pcs Ficha de datos 04583.15DR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 48V Tamaño / Medidas 0.125" L x 0.062" W x 0.062" H (3.18mm x 1.58mm x 1.58mm)
Serie NANO²® 458 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Tiempo de respuesta Board Mount (Cartridge Style Excluded) Polarización 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 50A
Número de pieza del fabricante 04583.15DR Tipo de portafusibles 0.045 Ohm
Descripción FUSE NANO2 75V 1206 FAST 3.15A Resistencia al frío CD 2.457
Valoración actual 3.15A Corriente - Fugas 75V
Color - Clase Fast
aprobaciones cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
045806.3DR
045806.3DR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 6.3A 32VAC 75VDC
Existencias disponibles: 150786 pcs
Descargar: 045806.3DR.pdf
RFQ
Descripción: FUSE BOARD MNT 3.5A 48VAC 75VDC
Existencias disponibles: 183485 pcs
Descargar: 045803.5DR.pdf
RFQ
04582
Fabricantes: Desco
Descripción: HEEL GROUNDER
Descargar:
04583.15DR
04583.15DR
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE NANO2 75V 1206 FAST 3.15A
Descargar: 04583.15DR.pdf
04581
Fabricantes: Desco
Descripción: HEEL GROUNDER 10PK
Descargar:
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN HD ARRAY 299POS MALE GOLD
Descargar: 0458300223.pdf
Descripción: CONN HD ARRAY 195POS MALE GOLD
Descargar: 0458300015.pdf
Descripción: CONN HD ARRAY 299POS FEMALE GOLD
Descripción: CONN HD ARRAY 91POS MALE GOLD
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.25A 48VAC 75VDC
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera