045803.5DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045803.5DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 045803.5DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 3.5A 48VAC 75VDC
Especificaciones: 045803.5DR.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 045803.5DR
Número de pieza 045803.5DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 3.5A 48VAC 75VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 183485 pcs Ficha de datos 045803.5DR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 75V Clasificación de voltaje - CA 48V
Tamaño / Medidas 0.125" L x 0.062" W x 0.062" H (3.18mm x 1.58mm x 1.58mm) Serie NANO²® 458
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 0458035DR
F2935TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 4
Resistencia al frío CD 0.0375 Ohms Valoración actual 3.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones cULus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN HD ARRAY 143POS FEMALE GOLD
Existencias disponibles: 3320 pcs
Descargar: 0458021211.pdf
RFQ
04581
Fabricantes: Desco
Descripción: HEEL GROUNDER 10PK
Existencias disponibles: 3619 pcs
Descargar:
RFQ
04581.25DR
04581.25DR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.25A 48VAC 75VDC
Descargar: 04581.25DR.pdf
04582
Fabricantes: Desco
Descripción: HEEL GROUNDER
Descargar:
Descripción: FUSE BOARD MNT 6.3A 32VAC 75VDC
Descargar: 045806.3DR.pdf
Descripción: CONN HD ARRAY 299POS FEMALE GOLD
Descargar: 0458021223.pdf
Descripción: ASSY HDMEZ RECT STD 10MM 299CKT
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE NANO2 75V 1206 FAST 3.15A
Descripción: CONN HD ARRAY 325POS FEMALE GOLD
Descripción: CONN HD ARRAY 91POS FEMALE GOLD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera