045802.5DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045802.5DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 045802.5DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 2.5A 48VAC 75VDC
Especificaciones: 045802.5DR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 045802.5DR
Número de pieza 045802.5DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 2.5A 48VAC 75VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57377 pcs Ficha de datos 045802.5DR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 75V Clasificación de voltaje - CA 48V
Tamaño / Medidas 0.125" L x 0.062" W x 0.062" H (3.18mm x 1.58mm x 1.58mm) Serie NANO²® 458
Tiempo de respuesta Fast embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres F2932DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 1.408
Resistencia al frío CD 0.06 Ohms Valoración actual 2.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones cULus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN HD ARRAY 299POS FEMALE GOLD
Existencias disponibles: 1329 pcs
Descargar: 0458020223.pdf
RFQ
045801.6DR
045801.6DR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.6A 48VAC 75VDC
Existencias disponibles: 178932 pcs
Descargar: 045801.6DR.pdf
RFQ
Descripción: CONN HD ARRAY 351POS FEMALE GOLD
Descargar: 0458020227.pdf
Descripción: FUSE BRD MNT 7A 32VAC 63VDC 1206
Descargar: 0458007.DR.pdf
Descripción: FUSE BRD MNT 8A 32VAC 63VDC 1206
Descripción: CONN HD ARRAY 195POS FEMALE GOLD
Descripción: FUSE BRD MNT 5A 32VAC 75VDC 1206
Descripción: CONN HD ARRAY 143POS FEMALE GOLD
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.5A 48VAC 75VDC
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 10A 32VAC 63VDC
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera