045801.5DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045801.5DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 045801.5DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 1.5A 48VAC 75VDC
Especificaciones: 045801.5DR.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 045801.5DR
Número de pieza 045801.5DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 1.5A 48VAC 75VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 173177 pcs Ficha de datos 045801.5DR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 75V Clasificación de voltaje - CA 48V
Tamaño / Medidas 0.125" L x 0.062" W x 0.062" H (3.18mm x 1.58mm x 1.58mm) Serie NANO²® 458
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 0458015DR
F2929TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.548
Resistencia al frío CD 0.099 Ohms Valoración actual 1.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones cULus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN HD ARRAY 299POS FEMALE GOLD