045202.5MRSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 045202.5MRSN
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC SMD
Especificaciones: 045202.5MRSN.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 045202.5MRSN
Número de pieza 045202.5MRSN Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138000 pcs Ficha de datos 045202.5MRSN.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
Serie 452 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Otros nombres 45202.5MRSN Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 15 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.045 Ohms
Valoración actual 2.5A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones CSA, METI, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.