045201.5NRL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045201.5NRL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 045201.5NRL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Especificaciones: 045201.5NRL.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 045201.5NRL
Número de pieza 045201.5NRL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 156673 pcs Ficha de datos 045201.5NRL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²® 452
Tiempo de respuesta Slow embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 3.65 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.093 Ohms
Valoración actual 1.5A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones CSA, PSE, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.