0451.062MRSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0451.062MRSN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0451.062MRSN
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 62MA 125VAC 2SMD
Especificaciones: 0451.062MRSN.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0451.062MRSN
Número de pieza 0451.062MRSN Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 62MA 125VAC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56132 pcs Ficha de datos 0451.062MRSN.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
Serie NANO²® 451 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Otros nombres 451.062MRSN Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.00019 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 5.5 Ohms
Valoración actual 62mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones CSA, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0451-12M
0451-12M
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: PLIERS ADJUSTABLE 12.01"