Hamlin / Littelfuse| Número de pieza | 0451.062MR | Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descripción | FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 4662 pcs | Ficha de datos | 0451.062MR.pdf |
| Clasificación de voltaje - CC | 125V | Clasificación de voltaje - CA | 125V |
| Tamaño / Medidas | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) | Serie | NANO²® 451 |
| Tiempo de respuesta | Fast | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Derretimiento I²t | 0.00019 |
| Resistencia al frío CD | 5.5 Ohms | Valoración actual | 62mA |
| Color | - | Capacidad de ruptura @ Tensión nominal | 50A |