044707.5YP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
044707.5YP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 044707.5YP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
Especificaciones: 1.044707.5YP.pdf2.044707.5YP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 044707.5YP
Número de pieza 044707.5YP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4667 pcs Ficha de datos 1.044707.5YP.pdf2.044707.5YP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 350V
Tamaño / Medidas 0.430" L x 0.150" W x 0.404" H (10.92mm x 3.81mm x 10.26mm) Serie 447
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Box Otros nombres 044707.5P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 68
Resistencia al frío CD 0.011 Ohms Valoración actual 7.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A AC, 50A DC
aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0447005.YXP
0447005.YXP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 5A 350VAC 125VDC
Existencias disponibles: 89533 pcs
Descargar: 0447005.YXP.pdf
RFQ
044707.5Y
044707.5Y
Descripción: FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
Existencias disponibles: 6871 pcs
Descargar: 044707.5Y.pdf
RFQ
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: MICROFIT (3.0) BMI RA HDR/FEM
Descargar: 0447640603.pdf
Descargar: 044707.5YXP.pdf
0447010.YP
0447010.YP
Descripción: FUSE BOARD MNT 10A 350VAC 125VDC
Descargar: 0447010.YP.pdf
Descripción: CONN HEADER 6POS 3MM R/A TIN
Descargar: 0447640601.pdf
Descargar: 0447005.YP.pdf
Descargar: 0447010.Y.pdf
Descripción: CONN HEADER 10POS 3MM R/A TIN
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera