044707.5Y
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
044707.5Y Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 044707.5Y
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
Especificaciones: 1.044707.5Y.pdf2.044707.5Y.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 044707.5Y
Número de pieza 044707.5Y Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6871 pcs Ficha de datos 1.044707.5Y.pdf2.044707.5Y.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 350V
Tamaño / Medidas 0.430" L x 0.150" W x 0.404" H (10.92mm x 3.81mm x 10.26mm) Serie 447
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Box Otros nombres 044707.5
44707.5Y
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 68
Resistencia al frío CD 0.011 Ohms Valoración actual 7.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A AC, 50A DC
aprobaciones CSA, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.