03131.25MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03131.25MXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 03131.25MXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones: 03131.25MXP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 03131.25MXP
Número de pieza 03131.25MXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94919 pcs Ficha de datos 03131.25MXP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 313 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Otros nombres 03131.25MXP-ND
F4819
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 24 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.26 Ohms
Valoración actual 1.25A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones CE, CSA, PSE, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Dialight
Descripción: LED BASE S-6 LG PANEL INDICATOR
Existencias disponibles: 5324 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Dialight
Descripción: PMI BASE 1 INCAND S6 CANDELBRA
Existencias disponibles: 2925 pcs
Descargar: 031310105101.pdf
RFQ
031306.3MXP
031306.3MXP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE GLASS 6.3A 250VAC 3AB 3AG
Descargar: 031306.3MXP.pdf
Descargar: 031310105102.pdf
Descargar:
03131.25HXP
03131.25HXP
Descripción: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
Descargar: 03131.25HXP.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CONN TERM BLK DISCONNECT GRAY
03131.25H
03131.25H
Descargar: 03131.25H.pdf
031306.3VXP
031306.3VXP
03131
Fabricantes: 3M
Descripción: ABRASIVE CLOTH SANDING ROLL
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera