031306.3MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
031306.3MXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 031306.3MXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 6.3A 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones: 031306.3MXP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 031306.3MXP
Número de pieza 031306.3MXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 6.3A 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89732 pcs Ficha de datos 031306.3MXP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 313 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Otros nombres 031306.3MXP-ND
F11397
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 242 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.0154 Ohms
Valoración actual 6.3A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200A aprobaciones CE, CSA, K-MARK, PSE, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.