02CM100.Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02CM100.Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/250VDC
Especificaciones: 02CM100.Z.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 02CM100.Z
Número de pieza 02CM100.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/250VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7099 pcs Ficha de datos 02CM100.Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.220" Dia x 2.598" L (31.00mm x 66.00mm) Serie HRCII-C
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres 2CM100
2CM100.Z
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 100A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 80kA DC aprobaciones CSA
aplicaciones Motor Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.