02CC600.Z
Descripción del producto
Número de pieza: 02CC600.Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/250VDC
Especificaciones: 02CC600.Z.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 02CC600.Z
Número de pieza 02CC600.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/250VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3877 pcs Ficha de datos 02CC600.Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.913" Dia x 3.268" L (74.00mm x 83.00mm) Serie HRCII-C
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres 2CC600
2CC600.Z
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 600A Clase -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.