0217.040H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.040H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0217.040H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 1.0217.040H.pdf2.0217.040H.pdf3.0217.040H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0217.040H
Número de pieza 0217.040H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5003 pcs Ficha de datos 1.0217.040H.pdf2.0217.040H.pdf3.0217.040H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 217 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 0217.040
0217.040H-
0217.040M
217 .040(BULK)
217.040(BULK)
F931
H217.040
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.000085 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 183.2 Ohms
Valoración actual 40mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.