0217.032MRET1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.032MRET1P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0217.032MRET1P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 1.0217.032MRET1P.pdf2.0217.032MRET1P.pdf3.0217.032MRET1P.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0217.032MRET1P
Número de pieza 0217.032MRET1P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Serie 217 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.00006
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Glass
Resistencia al frío CD 262.2 Ohms Valoración actual 32mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A
aprobaciones CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.