0216.050MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0216.050MXEP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0216.050MXEP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 0216.050MXEP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0216.050MXEP
Número de pieza 0216.050MXEP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33639 pcs Ficha de datos 0216.050MXEP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Serie 216 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Otros nombres 0216.050MXEP-ND
0216050MXEP
216.050XEP
F4616
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.00019 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 15.9 Ohms
Valoración actual 50mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA aprobaciones CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: JUMPER QL 3 SAKD 2.5 N 3POS
Existencias disponibles: 125416 pcs
Descargar:
RFQ
0216.050VXP
0216.050VXP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Existencias disponibles: 14120 pcs
Descargar: 0216.050VXP.pdf
RFQ
0216.050HXP
0216.050HXP
Descargar: 0216.050HXP.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: JUMPER QL 2 SAKD 2.5 N 2POS
Descargar: 0215800000.pdf
0216.050MXE
0216.050MXE