0216.050H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0216.050H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 0216.050H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0216.050H
Número de pieza 0216.050H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3171 pcs Ficha de datos 0216.050H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 216 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 0216.050
0216.050H-
0216.050M
216 .050(BULK)
216.050(BULK)
F900
H216.050
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.00019 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 15.9 Ohms
Valoración actual 50mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA aprobaciones CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Dialight
Descripción: LIGHT SHIELD PANEL IND
Existencias disponibles: 9078 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Dialight
Descripción: LED BASE T3 1/4 PANEL INDICATOR
Existencias disponibles: 2182 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: JUMPER QL 3 SAKD 2.5 N 3POS
0216.050MRET1P
0216.050MRET1P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Descargar: 0216.050MRET1P.pdf
0216.050HXP
0216.050HXP
Descargar: 0216.050HXP.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: JUMPER QL 2 SAKD 2.5 N 2POS