C2119A.12.07
General CableGeneral Cable
C2119A.12.07 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2119A.12.07
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP SOLID 18AWG BLUE 100'
Especificaciones: C2119A.12.07.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C2119A.12.07
Número de pieza C2119A.12.07 Fabricante General Cable
cantidad disponible 3311 pcs Ficha de datos C2119A.12.07.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 600V
Serie 2119A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33
Otros nombres C2119-12-07
C2119A-12-07
C2119L-100
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 100.0' (30.5m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Blue
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.032" (0.81mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.104" (2.64mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 18 AWG Hook-Up Wire Solid Blue 600V 100.0' (30.5m) filamento del conductor Solid
material del conductor Copper, Annealed Tinned Tipo de cable Hook-Up
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.