C2119A.12.01
General CableGeneral Cable
C2119A.12.01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2119A.12.01
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP SOLID 18AWG BLACK 100'
Especificaciones: C2119A.12.01.pdf
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2119A.12.01
Número de pieza C2119A.12.01 Fabricante General Cable
cantidad disponible 2861 pcs Ficha de datos C2119A.12.01.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 600V
Serie 2119A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33