BE1444H1A-DWB
Descripción del producto
Número de pieza: BE1444H1A-DWB
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto 144F 50 MM LT DUAL JKT
Especificaciones:
3281 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BE1444H1A-DWB
Número de pieza BE1444H1A-DWB Fabricante General Cable
Descripción 144F 50 MM LT DUAL JKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5119 pcs Ficha de datos
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.