BE1441A1R.BK
General CableGeneral Cable
General Cable
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BE1441A1R.BK
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto 144F 50 MM TB OFNR I/O DIST
Especificaciones:
1640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BE1441A1R.BK
Número de pieza BE1441A1R.BK Fabricante General Cable
Descripción 144F 50 MM TB OFNR I/O DIST Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5595 pcs Ficha de datos
Serie * Descripción detallada Fiber Optic Cable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.